Logeais, Aimé Francois (20e siècle) Fleurs de printemps, 1931, aquarelle. Fleurs de printemps poussant vers le haut. Signé et daté en bas à droite : "1931". Feuille 28 x 22,5 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 50,5 x 40,5 cm.
858