Logeais, Aimé Francois (20e siècle)

Logeais, Aimé Francois (20e siècle) Bouquet de fleurs avec coquelicots et tulipes, 1931, aquarelle. Bouquet de fleurs printanières dans un vase ventru. Signé et daté en bas à droite : "1931". Feuille 28 x 22,5 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 50,5 x 40,5 cm.

856