Kundry (née en 1942) "Allégorie de la chasse - demain", aquarelle sur papier, 1999. La chasse représentée sous toutes ses facettes. Signé et daté en bas à gauche au crayon. Indication des dimensions au dos, probablement dimensions de la feuille 118 x 83 cm. Découpe visible au recto 98 x 68,5 cm. Passe-partout ; verre ; cadre bord extérieur 120 x 85 cm.

839