Kostadinov, Oleg (20e siècle) Colonne, technique mixte sur papier, 1993. Signé et daté en bas à droite. Découpe visible 61,5 x 45 cm. Passe-partout ; verre ; cadre extérieur 91 x 72,5 cm.
834