Null Pablo PICASSO, d'après pour S.T.DUPONT

Pablo PICASSO, d'après pour S.T.DUPONT Modèle en métal doré et laque de Chine. Signé et daté au dos Edité en 1998. Dim. : 3.5 x 4.6 x 1.4 cm.

535