Null S.T DUPONT

S.T DUPONT Briquet en métal doré à décor pointes de diamant. Signé et numéroté. Dim. : 4.5 x 3.3 x 1.3 cm Conservé dans sa boite et accompagné de ses papiers.

533
Aller au lot
<
>