Null JAEGER

JAEGER Montre bracelet extra plate, la boîte en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle, index chiffres romains noirs sur un fond doré, guichet dateur à 3 h, mouvement quartz. Bracelet en lézard noir (usagé). Pile à changer, éventuelle révision à prévoir. Dans un étui signé JAEGER Paris. Cuvette numérotée 188629. Poids brut : 27.60 g

505