LIP Montre bracelet d'homme de type chronographe, boitier en acier, cadran noir, index bâtons formant les heures, trois sous-cadrans, bracelet en acier à boucle cliquet. Cadran et boitier signés. Diam. : 39 mm On y joint une montre bracelet de dame, boitier acier et métal doré, cadran signé Erlanger.
504