Null LONGINES
N°26110604
Ref.7413

LONGINES N°26110604 Ref.7413 Montre bracelet d'homme, boitier carré en acier, cadran blanc index chiffres romains formant les heures, mouvement quartz (pile non verifiée), bracelet en cuir marron à boucle ardillon. Cadran signé. Boitier numéroté. Dim. : 31 x 31 mm

487