Null ZENITH
N°827723

ZENITH N°827723 Montre bracelet d'homme, boitier rond en acier, cadran crème, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Cadran et boitier signé. Boitier numéroté. Diam. : 36 mm (verre accidenté)

486