JAEGER LECOULTRE N°872485 Boitier de montre d'homme carré, cadran gris (piqué), index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé et boitier numéroté. Dim. : 27 x 26 mm (taches, rayures au verre)
485