Null OMEGA

OMEGA Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal argenté, cadran métalisé (oxydé et piqué), index bâtons appliqués formant les heures, guichet dateur à 3 h (accident), mouvement mécanique à remontage manuel (manque le remontoir), bracelet en métal argenté extensible. Diam. : 34 mm (Prévoir une révision complète)

484