Null EVERIGHT

EVERIGHT Montre bracelet pour dame en or jaune 18K (750), cadran champagne, index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet intégré en or 18K à boucle cliquet (déformations) Dim. : 15 x 18 mm - Poids brut : 21.40 g. (manque la couronne)

481