Null JAEGER

JAEGER Montre bracelet de dame, la boîte en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, index bâtons dorés sur un fond crème, mouvement quartz. Bracelet en acier doré, fermoir à clapet (usagé). Pile à changer, éventuelle révision à prévoir. Dans un étui signé JAEGER Paris. Cuvette numérotée 188662. Avec son certificat en date de 1983. Poids brut : 31.60 g

476
Aller au lot
<
>