JAEGER Montre bracelet de dame, la boîte en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, index bâtons dorés sur un fond crème, mouvement quartz. Bracelet en acier doré, fermoir à clapet (usagé). Pile à changer, éventuelle révision à prévoir. Dans un étui signé JAEGER Paris. Cuvette numérotée 188662. Avec son certificat en date de 1983. Poids brut : 31.60 g
476