Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond guilloché et chiffres arabes. Boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 18 mm. - Poids brut : 16.1 g.
474