Null FIAT

FIAT Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème (piqué), index gouttes et chiffres arabes. Signé FIAT et boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. Diam. : 18 mm. - Poids brut : 9.9 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

472