Null JAEGER-LECOULTRE

JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index triangulaires et chiffres arabes. Signé JAEGER-LECOULTRE, boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ajouré en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 18 mm. - Poids brut : 28.5 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

471