FRED PARIS Ref. FD032110 Montre de dame, modèle Pretty Woman, boitier en acier, cadran saumon, index diamants formant les heures, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet d'origine en cuir à boucle ardillon signée. (usé et décoloré). Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Dim. :28 x 35 mm.
470