Null LIP
N°478567

LIP N°478567 Montre bracelet pour dame, boitier en acier et métal doré, caran crème nacré, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir (usé) à boucle ardillon. Cadran signé, boitier numéroté. Dim. : 23 x 25 mm.

461