RECORD WATCH&Co N°34725 Boîtier de montre de dame en or 18K (750), cadran chamapgne, index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier et mouvement signés. Boitier numéroté. Dim. : 16 x 21 mm - Poids brut : 9.29 g. (rayures)
460