Null ANONYME, vers 1930
N°1723

ANONYME, vers 1930 N°1723 Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en platine ciselé et orné de diamants, cadran gris, index chiffres arabes formant les heures, chemin de fer, mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet en cuir (usé) , le fermoir (accidenté) en métal. Dim. : 22 x 11 mm - Poids brut : 12.07 g.

459