Null LIP
N°27490

LIP N°27490 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), cadran champagne, index chiffres arabes et triangulaires formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet intégré en or 18K à boucle cliquet. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Diam. : 15 mm - Poids brut : 15.15 g

458