BAUME&MERCIER Montre bracelet de dame en acier, cadran à fond crème, chiffres romains et index points. Cadran et boitier signé. Boitier numéroté. Le braclet en acier à boucle déployante. Dans un écrin BAUME&MERCIER. Dim. : 24 x 25 mm.
449