Null P.Prély à Vierzon
N°120855

P.Prély à Vierzon N°120855 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, agrémenté d'un petit décor à l'or, trotteuse à 6 heures, mouvement à remontoir, boitier lisse, cuvette monogrammée, double cuvette en or 18K. Diam. : 45 mm - Poids brut : 68.68 g. On y joint une chaine giletière en or jaune 18K. Poids : 10.45 g.

439