Null Débris d'argent :
- deux montres de gousset, poinçons crabe,
- une montre d…

Débris d'argent : - deux montres de gousset, poinçons crabe, - une montre de col, poinçon crabe, - une épave de montre de gousset, - une gourmette gravée Claude, poinçons tête de sanglier. Poids brut : 277 g On y joint une chaîne de gousset et deux clefs en métal.

438