Null ANONYME
N°7482

ANONYME N°7482 Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, les aiguilles filigranées, mouvement mécanique à remontage manuel, échappement à cylindres, boitier lisse, cuvette à décor d'une fontaine sur laquelle se repose deux hirondelles, la double cuvette en or 18K. Diam. :27 mm - Poids brut : 17.52 g.

433