Montre de gousset en argent, cadran émaillé blanc, index chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement médcanique à remontoir (accidents). Diam. : 45 mm - Poids brut : 56.84 g. On y joint une bourse en argent monogrammée. Poids : 40.86 g.
432
Montre de gousset en argent, cadran émaillé blanc, index chi