Null ANONYME
N°16074

ANONYME N°16074 Montre de gousset or jaune.18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à clef, échappement à cylindre, cuvette à décor guilloché et émaillé, double cuvette en or 18K. Diam. : 33 mm - Poids brut : 23.86 g.

429