Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres romains, cuvette en or jaune 18k (750) flanquée d'un cartouche aveugle émaillé noir (manques) et double cuvette en or jaune 18k (750) guilloché et gravée. Diam. : 32 mm. - Poids brut : 29.1 g.
426