Null OMEGA
N°7048265//683879

OMEGA N°7048265//683879 Montre de gousset en acier, cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, totteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, échappement à ancre, boitier à décor d'une frise de méandres, cuvette lisse. Cadran et boitier signés. Boitier et mouvement numérotés. Diam. : 49 mm.

421