Montre de col en or jaune 18k (750), cadran en blanc émaillé, chiffres romains pour les heures. Aiguilles filigranées. La cuvette à motif fleuri et enroulements. Double cuvette en métal. Diam. : env. 25 mm. - Poids brut : 14.22 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
420