Null Montre de col en or jaune 18k (750), cadran en blanc émaillé,
chiffres roma…

Montre de col en or jaune 18k (750), cadran en blanc émaillé, chiffres romains pour les heures. Aiguilles filigranées. La cuvette à motif fleuri et enroulements. Double cuvette en métal. Diam. : env. 25 mm. - Poids brut : 14.22 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

420