Paire de dormeuses en or jaune 18K (750), chacune sertie d'une petite perle. Poids brut : 1.58 g. On y joint une broche circulaire en or jaune 18K (750) formant une fleur. Diam. : 31 mm - Poids : 2.66 g.

408