Bracelet à trois rangs de perles de culture ponctué d'élément en or jaune 18K (750) sertis de diamants et émeraudes. Le fermoir en or jaune 18K . Tour de poignet ,env. 16.5 cm - Poids brut : 28.08 g.
392