Null Broche en argent retenant un camée au profil de jeune femme.
Dim. : 4 x3.8…

Broche en argent retenant un camée au profil de jeune femme. Dim. : 4 x3.8 cm - Poids brut : 11.56 g. (accidents et manques)

386