Lot comprenant : - une montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, chiffres romains et arabes, la cuvette en or jaune 18k (750) à décor d'enroulements feuillagés, la double cuvette en or jaune 18k (750). (Enfoncements) - une montre bracelet de dame, boîtier ovale en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons. (manque le verre) Bracelet en métal doré à boucle cliquet. Poids brut : 27.5 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
371