Bracelet en or jaune 18k (750) à décor d'un trèfle à trois feuilles stylisé et orné de pierres blanches.
Tour de poignet : 17.5 cm. - Poids brut : 5 g.
365
Bracelet en or jaune 18k (750) à décor d'un trèfle à trois f