Lot de bijoux fantaisie composé d'une croix sertie de pierres violettes, collier retenant une opale blanche, un pendentif croissant de lune émaillé, une broche camée au profil de jeune femme, un anneau en métal signé Jensen, une bague ornée d'une peirre violette facetée. Poids brut total : 82,84 g.

355