Null Broche en or 18K (750) retenant un camée sculptée représentant Dyonisos.
Di…

Broche en or 18K (750) retenant un camée sculptée représentant Dyonisos. Dim. : env. 5.5 cm - Poids brut : 28.03 g.

351