Demi-parure en or jaune 18k (750) comprenant un pendentif ajouré et une paire de boucles d'oreilles ornés de turquoises cabochons, rubis de synthèse et saphirs ronds. Travail français. Poids brut : 12.8 g. (Manque une attache)
345