Bague fleur, la monture en ors jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, le chaton sertie d'une pierre blanche. Tour de doigt : 55 On y joint une bague sertie d'une pierre blanche, la monture déformée en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 56.5 Poids brut total : 4 g

337
Aller au lot
<
>