Bague mouvementée en or jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle serti d'un diamant taille brillant d'env. 0.20 c.
Tour de doigt : - Poids brut : 8.10 g
281
Bague mouvementée en or jaune et blanc 18k (750), poinçon tê