TRABUCCO MILANO Collier en or 18K (750) articulé de maillons fusiformes sertis de rubis, les articulations retenant en pampille des diamants ronds de taille brillant. Signé. Travail italien. Poids brut : 41,3 g (accident, manque une pierre)
191