Null TRABUCCO MILANO

TRABUCCO MILANO Collier en or 18K (750) articulé de maillons fusiformes sertis de rubis, les articulations retenant en pampille des diamants ronds de taille brillant. Signé. Travail italien. Poids brut : 41,3 g (accident, manque une pierre)

191