Null Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un corindon synthétique ovale.
Tour d…

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un corindon synthétique ovale. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 7.65 g. (égrisures)

179
Aller au lot
<
>