Demi -parure en or jaune 18K (750) comprenant un pendentif ornée d'une citrine ovale surmontée d'un petit diamant et une bague sertie d'une citrine ovale. Dim. du pendentif : 2.5 x 1.7 cm - Tour de doigt : 54 - Poids brut de l'ensemble : 19.91 g. (fractures)

178
Aller au lot
<
>