Bracelet trois rangs de perles de culture. Le fermoir en or jaune 18K (750) formant trois marguerites, le coeur piqué d'émeraudes rondes. Tour de poignet : 18.5 cm - Poids brut : 47.72 g. (accident : un rang à renfiler)
163