Null Bague en or rose 9K (375) sertie d'une améthyste coussin.
Tour de doigt : 4…

Bague en or rose 9K (375) sertie d'une améthyste coussin. Tour de doigt : 45.5 - Poids brut : 1.21 g.

150
Aller au lot
<
>