Chaine en plaqué or retenant un pendentif en or 18K (750) serti d'une citrine ovale Tour de cou : env. 52 cm - Poids brut : 10.61 g. (accidents au pendentif, chocs sur la pierre, réparations en métal)
139
Chaine en plaqué or retenant un pendentif en or 18K (750) se