Null Quinze demi souverains en or :
Edward VII (1906, 1909, 1913)
Georges V (191…

Quinze demi souverains en or : Edward VII (1906, 1909, 1913) Georges V (1914, 1914 S) Poids : 59.71 g. TTB à SUP

Aller au lot
<
>